Тратить (Spend)

Album cover art for "Тратить (Spend)" by Young Gipsy & Ar.Ze$

Young Gipsy & Ar.Ze$ - Rap, Россия (Russia)

Тратить (Spend)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Интро: Арзес & Young Gipsy] Фри Бойз! Арзес! Джипси Бой... [Припев: Young Gipsy] Мои парни любят тратить, травку, трахать Я люблю на блоке хаслить по-крупному дерьмо Мои парни любят тратить деньги, тратить Я люблю на блоке хаслить по-крупному дерьмо Я люблю на блоке хаслить по-крупному дерьмо Я люблю гонять по блоку от мусоров на авто Я люблю тратить деньги, спускать под ноль, и всё зано- Заново начать, продолжить веселье, но только днём Ночью хастл, меня знают, я закалённый огнём Джипси Бой, MPSM, в здании сукам горячо По ногам дрожь идёт, в ушах стоит знакомый звон Все хотят ещё, и я буду тратить, словно в кино [Куплет: Young Gipsy] И я буду тратить деньги, словно в кинофильме Будешь называть успешным, реальным мужчиной Вся моя туса будет у руля оперативно В Питере, в трэпе — я король, в Москве босс — это Сил-А Мои парни любят тратить, то травку, то трахать Мои парни любят пыхать бошку, и ты знаешь Мои псы с кварталов единица боевая Я парень с улиц, вырос на грязных тротуарах Я от природы хочу больше, хочу много тратить Мои желания — реальны, всё будет, как надо Я люблю хастлить на блоке, но, парень, я не жадный Я поделюсь с тобой куском, если ты адекватный [Припев: Young Gipsy] Я люблю на блоке хаслить по-крупному дерьмо Я люблю гонять по блоку от мусоров на авто Я люблю тратить деньги, спускать под ноль, и всё зано- Заново начать, продолжить веселье, но только днём Ночью хастл, меня знают, я закалённый огнём Джипси Бой, MPSM, в здании сукам горячо По ногам дрожь идёт, в ушах стоит знакомый звон Все хотят ещё, и я буду тратить, словно в кино [Куплет: Ar.Ze$] Тра-тра-тра-тратить всё до нуля, чтобы завтра снова поднять Я люблю это занятие, хули, понимаешь? У меня прям на это талант От денег прям без ума. Люблю, но не умею их считать Карты, наличные — это неважно, сойдёт любой вариант Я грёбаный волк с Уолл-Стрит, мой доход несёт трэп щит По блоку мчу, как болид Деньги — мой криптонит Каждый новый час — добавляю новый пласт этих купюр Сливаю всё за раз, город знает нас, просто я так хочу И для меня всё равно, добывать честно, или криминалом Я буду их тратить, снова и снова, парень, зови это карма Мы можем с тобой поделиться, приятель, если ты адекватный Ну ладно, на связи, я должен бежать, добывать и тратить порции нала (Фри Бойз!) [Припев: Young Gipsy] Я люблю на блоке хаслить по-крупному дерьмо Я люблю гонять по блоку от мусоров на авто Я люблю тратить деньги, спускать под ноль, и всё зано- Заново начать, продолжить веселье, но только днём Ночью хастл, меня знают, я закалённый огнём Джипси Бой, MPSM, в здании сукам горячо По ногам дрожь идёт, в ушах стоит знакомый звон Все хотят ещё, и я буду тратить, словно в кино Мои парни любят тратить, травку, трахать Я люблю на блоке хаслить по-крупному дерьмо Мои парни любят тратить деньги, тратить Я люблю на блоке хаслить по-крупному дерьмо

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Ar.Ze$
  • Young Gipsy