Обнуляй (Zero)

Lyrics
[Текст песни «30 - Обнуляй»] [Куплет 1] Дорогая, не плачь, нашим детям уже почти 20 Сколько было всего, но я остаюсь Тонут лодки, взрывают дома, но всё не напрасно Значит любит раз бьёт говорят, не напрасно и пусть Дорогая не плачь, ты истерзана нашей любовью Ты изрыта морщинами шахт и солдатских траншей Чёрным золотом вен и солёной такой алой кровью Я тебя продавал задарма да за звон барышей [Припев] Давай начнём с нуля, давай забудем всё Давай сожжём мосты Давай начнём с нуля, по новой запоём Есть только я и ты Давай начнём с нуля, давай забудем всё Давай сожжём мосты Ну же, давай, обнуляй [Куплет 2] Стал тираном домашним и выпил все соки От соседей держу за закрытым замком Даже братья родные давно уже сделали ноги А детей с малых лет познакомил с кулаком Повезло мне с тобой: кроткий нрав, молчалива, покорна Марсельезу ты петь, держа флаг и ружьё, не пойдёшь Но твой гнев страшен мне, а спокойствие так иллюзорно Есть на всякую шею петля и на сердце свой нож [Припев] Давай начнём с нуля, давай забудем всё Давай сожжём мосты Давай начнём с нуля, по новой запоём Есть только я и ты Давай начнём с нуля, давай забудем всё Давай сожжём мосты Ну же, давай, обнуляй [Припев] Давай начнём с нуля, давай забудем всё Давай сожжём мосты Давай начнём с нуля, по новой запоём Есть только я и ты Давай начнём с нуля, давай забудем всё Давай сожжём мосты Ну же, давай...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...