В.П. (V.P.)

Lyrics
[Текст песни «26 - В.П.»] [Куплет 1] Скажи, зачем мы зажигаем фаера? Зачем кричим? Ведь к нам глуха наша страна В руках флагшток, на нём разбитый транспарант Я здесь чужой. Я — беженец, я — иммигрант И я ору в пустоту [Припев 1] В свой лучший саундтрек пикетам этого лета В свой лучший саундтрек, мой одиночный протест Живём в стране, в которой "В" — не значит "вендетта" А "П" всё так же значит "пиздец"! [Куплет 2] Им не понять как бьёт в лицо серый пейзаж На Колыму спешит теплушек экипаж Мы не рабы, но каждый день крепчает сталь Наших оков, за магистралью магистраль И я ору в пустоту [Припев 2] В свой лучший саундтрек пикетам этого лета В свой лучший саундтрек, мой одиночный протест Живём в стране, в которой "В" — не значит "вендетта" А "П" всё так же значит "пиздец"! [Куплет 3] В груди скулит в порезах розовый комок Кругом тюрьма, внутри границ мотает срок Налей ещё, чтобы стеклянные глаза Блеск куполов нам говорит: 282 [Припев 3] За лучший саундтрек пикетам этого лета За лучший саундтрек, мой одиночный протест Живём в стране, в которой "В" — не значит "вендетта" А "П" всё так же значит...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...