За 50 (Over 50)

Album cover art for "За 50 (Over 50)" by Йорш (Yorsh) & Голос Омерики (Golos Omeriki)

Йорш (Yorsh) & Голос Омерики (Golos Omeriki) - Rock, Русский панк-рок (Russian Punk Rock)

За 50 (Over 50)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «За 50»] [Интро] Вэйпы-шмэйпы, айкосы, да панк рок без мата Пиво безалкогольное, Йорш уже не тот Давай, Дима, развалим на старое, заводим шарманку-то [Куплет 1: Йорш] Когда мне было пятнадцать, я сделал свой первый глоток Я волосы красил зеленкой и носил с черепами платок Я знал, где тусят отморозки и что глупо вставать на пути Я знал, что туда ходят за синяками, но что-то тянуло идти! Когда мне было пятнадцать, я струны гитарные рвал Орал по подъездам похабные песни и часто в ментовке бывал Я лазил с бутылкой портвейна, к девчонкам в окна домой Которых их осторожные мамы остерегались знакомить со мной! [Припев: Йорш] Когда мне стукнет за сорок и даже за пятьдесят То многого в жизни менять бы не стал Да и вряд ли вернул бы назад! Закаленный боями, роком дух воспитав С надеждой смотрю я на старость и смерть Когда в спину годы глядят и стукнет за пятьдесят! [Куплет 2: Йорш, Голос Омерики] Когда мне было шестнадцать, я понял кто друг, а кто враг Кто жизнью своею со мною рискует, а кто просто, кто просто — мудак (Мудак!) С кем я хоть в огонь, а хоть в воду, в разведку и на убой Чьи руки в любую погоду, готовы на пир и на бой Когда мне было шестнадцать, был молод я и горяч И в драку в любую ввязаться был рад и за рок и за мяч И часто моя жизнь висела на тонком лихом волоске Но зато она ярко горела и бурлила в безумной реке [Припев: Йорш] Когда мне стукнет за сорок и даже за пятьдесят То многого в жизни менять бы не стал Да и вряд ли вернул бы назад! Закаленный боями, роком дух воспитав С надеждой смотрю я на старость и смерть Когда в спину годы глядят и стукнет за пятьдесят [Куплет 3: Голос Омерики] Когда мне было семнадцать, влюблялся ни раз и ни два И часто в любви признавался, где только была голова (В жопе!) Которой едва ли я думал, да и не думал, я вам говорю Мне нравилось в девок влюбляться, я сейчас несказанно люблю! [Припев: Йорш, Голос Омерики] Когда мне стукнет за сорок и даже за пятьдесят То многого в жизни менять бы не стал Да и вряд ли вернул бы назад! Закаленный боями, роком дух воспитав С надеждой смотрю я на старость и смерть Когда в спину годы глядят и стукнет за пятьдесят! И стукнет за пятьдесят! И стукнет за пятьдесят! И стукнет за пятьдесят! Мне стукнет за пятьдесят!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found