2007

Album cover art for "2007" by Йорш (Yorsh)

Йорш (Yorsh) - Rock, Punk Rock

2007

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «2007»] [Припев] Пацаны в моем дворе снова слушают КиШ'а И сентябрь вновь в огне, улыбается душа И в палатке на ЧП Blazer тридцать шесть рублей Было их 2007 — моих виноградных дней! [Куплет 1] Станция весенняя, что под Подольском В электричку без билета От контров бегать в удовольствие Зажевало в плеере кассету Полчаса в прокуренном тамбуре Сейчас никто уже не вспомнит про это Что можно было всё между вагонами А в самих вагонах курить сигареты Царицыно, рынок, в метро с трамплина Обзаклеенные стикерами турникеты Рваная майка, рваные джинсы Подрезанные на вписке китайские кеды Косые взгляды, менты с вагоне Нужно прожить всего восемь пролетов Здравствуй, Макдональдс, первый в России Где не важно, кто ты [Припев] Пацаны в моем дворе снова слушают КиШ'а И сентябрь вновь в огне, улыбается душа И в палатке на ЧП Blazer тридцать шесть рублей Было их 2007 — моих виноградных дней! [Куплет 2] Девочки-эмочки, юбочки в клеточку Узкие джинсы и арафатки Вместо гитар под окном «Моргенштерны» Вместо тусовок в подъездах — закладки В пять утра просыпался на вписке Теперь на работу и съёмная хата Вместо «A-ONE» и ревущих гитар По ящику курс, кризис и депутаты В застенках прогнившей советской хрущёвки Тайное чудо стригущее душу Чёрное-белые дни, как метафора жизни По праздникам виски, по выходным суши Со сцены орали крутейшие группы Теперь орут дома и начальник в обед Давай, доктор Браун, заводи калымагу 2007, punks not dead! [Припев] Пацаны в моем дворе снова слушают КиШ'а И сентябрь вновь в огне, улыбается душа И в палатке на ЧП Blazer тридцать шесть рублей Было их 2007 — моих виноградных дней! [Бридж] Если крикнет рать святая: «Кинь панк рок, живи в раю!» Я скажу: «Не надо рая, дай-ка blazer'а налью!» [Припев] Пацаны в моем дворе снова слушают КиШ'а И сентябрь вновь в огне, улыбается душа И в палатке на ЧП Blazer тридцать шесть рублей Было их 2007! [Аутро] Пацаны в моем дворе! Снова слушают КиШ'а! Пацаны в моем дворе! Улыбается душа!..

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found