О таком не говорят (They don’t talk about this)

WillyWonkka - Non-Music
О таком не говорят (They don’t talk about this)
0 Plays
Duration: 3:37
Lyrics
[Текст песни «О таком не говорят»] [Интро] На потеху им, до потери мы Воевали годами-неделями Неужели так просто всем нам в один миг Кто-то запретил любить? Нет Не поверю я, не пытайтесь даже Хоть держите меня взаперти Я теряю рассудок Когда с собой один на один [Припев] К немой темноте так привыкли глаза Посчитай напоследок со мною до ста-а Наступит рассвет и исчезнет Луна А я вновь потеряю себя-я [Куплет] Стирая грани, не стереть бы что-то лишнее Закончив школу жизни на погосте для отличников Запомниться как личность? Или в другом обличии Жаль перед богами не откупишься наличкой Но что же будет дальше, почему не говорят? Мы все вызываем духов, ведь покойники молчат А нам бы так хотелось поскорее всё узнать Что же ждёт там в конце, и так страшен ли ад? (А-а) Пока держим безумный ритм В ожидании стать элитой И так манит вдалеке этот свет софитов Что забыли про ремонт социальных лифтов Без которых не подняться никак Воспоминая лишь синицу в руках Погоня за мечтой - бесконечный страх Обречен на крах каждый новый шаг Так хотелось быть особенным, Но будто прокляты или против мир Где-то вдалеке могут быть свободными Люди - добрыми, мы же скованы Поменять бы местами Циферки на пьедестале Тогда б границы меж нами Смыло будто цунами [Припев] К немой темноте так привыкли глаза Посчитай напоследок со мною до ста-а Наступит рассвет и исчезнет Луна А я вновь потеряю себя-я-а [Аутро] Себя-я-а Себя-я-а
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- WillyWonkka