Я в норме (I’m Fine)

Lyrics
[Текст песни «Я в норме»] [Припев: Yanix & Jenee] Мэри Джейн, Боже Каждый день бошки Джин Bombay, Боже Nigga, пей больше Флоу — cocaine, порох Снова здесь холод Курт Кобейн ожил Все окей, Боже Клянусь Богом, я в норме Клянусь Богом, я в норме Клянусь Богом, я в норме Клянусь Богом, я в норме Я — я, кто ты? Нечего сказать? Guns up, сукин сын, будь тише [Куплет 1: Yanix] Я говорю им, это лишь начало Я повторяю, что преград для нас не стало В тот день, как мы достали свои флоу из арсенала В тот день, как мы достали свои флоу из арсенала Твою мать, я в деле — это Yanix Вызываю зависть белых задниц Сука называет меня «honey» Она знает, кто в здании На руке всегда имею джонни Хочу жопу Анджелины Джоли «Jenee» — называет меня homie И мы смолим, как зомби Дымом несет от бита Мэри Джейн каждый день, всегда Я наливаю в бокал Джин Bombay, nigga, пей до дна Все эти рэперы лгут, у них нет никаких телок И все, что они ебут — это две свои ладони [Припев: Yanix & Jenee] Мэри Джейн, Боже Каждый день бошки Джин Bombay, Боже Nigga, пей больше Флоу — cocaine, порох Снова здесь холод Курт Кобейн ожил Все окей, Боже Клянусь Богом, я в норме Клянусь Богом, я в норме Клянусь Богом, я в норме Клянусь Богом, я в норме Я — я, кто ты? Нечего сказать? Guns up, сукин сын, будь тише [Куплет 2: Jenee] Я кладу хуй на дресс-код Нас не заметить - беспонт Ты — broke ass, ты влез в долг Я снял кэш, я весь в новом Rick Owens — кайфово Мой дом — рай кроссовок Я в хлам снова, мне так ровно Я взял майк, весь зал взорван Все подняли руки, как при маски шоу Суки все в шампанском, с M'кой — это адский шок Четыре буквы растворяются в твоем стакане Женя будет трахать двух Мэри и Molly Все, кто в этом здании, скрутили, взорвали Новые мысли в новых педалях Новый Джо скручен почти моментально Почему Sticky Fingers — sticky Женя понял сразу И с того дня, если не sticky, то не прет ни разу [Припев: Yanix & Jenee] Мэри Джейн, Боже Каждый день бошки Джин Bombay, Боже Nigga, пей больше Флоу — cocaine, порох Снова здесь холод Курт Кобейн ожил Все окей, Боже Клянусь Богом, я в норме Клянусь Богом, я в норме Клянусь Богом, я в норме Клянусь Богом, я в норме Я — я, кто ты? Нечего сказать? Guns up, сукин сын, будь тише
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Breezey Muzik
- Jenee
- Yanix