Шапито (Chapiteau)

Lyrics
[Текст песни «Шапито»] [Куплет 1] В белой мгле я вижу толпы томных туш Они думают, я тут из-за денег Буду петь им голосами сотен душ Буду биться сердцем поколения Я всегда им говорил прямо в лицо Всё, что я о них думаю Нас засунули в хреновое кинцо Так давай своё придумаем [Припев] Ты фанатка шапито Полыхает весь мой дом И душа, как решето Нет ковчега, есть потоп Я боялся одного Я хотел лишь одного Чтоб забрали не её Чтоб забрали кислород [Куплет 2] Да, малыш, судя по нашим этим диким танцам Мы стопудовые засранцы Без твоих объятий снова болен, нужна операция Ангелы глумятся Свет в окне погас, я остался мёртвым пацем Который не чувствует боль Ты войдешь и мне вдруг станет будто бы двенадцать Может это дурка, а может любовь? Её душа фитиль, моя — тротил! Если б Сатана спалил нас, он бы нервно курил Я возненавидел тебя до боли в груди Но, честно говоря, никого так ещё не любил [Припев] Ты фанатка шапито Полыхает весь мой дом И душа, как решето Нет ковчега, есть потоп Я боялся одного Я хотел лишь одного Чтоб забрали не её Чтоб забрали кислород [Куплет 3] Я сказал тебе: «Ты хуже всех, капризней» И меня так бесят твои ледяные кисти Но когда услышу я последний выстрел Я буду искать тебя в десятках новых жизней [Припев] Ты фанатка шапито Полыхает весь мой дом И душа, как решето Нет ковчега, есть потоп Я боялся одного Я хотел лишь одного Чтоб забрали не её Чтоб забрали кислород [Аутро] Ты фанатка шапито Полыхает весь мой дом И душа, как решето Нет ковчега, есть потоп Я боялся одного Я хотел лишь одного Чтоб забрали не её Чтоб забрали кислород
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- XOLIDAYBOY