АМЕРИКА (AMERICA)

Lyrics
[Текст песни «АМЕРИКА»] [Куплет 1] Я тебя выдумал — или почему ты так прекрасна? Пойду ва-банк, поставлю всё, что есть, на нас А по дворам танцует дождь по этим лужам А по глазам моим поймёшь, что так мне нужно [Припев] Любить тебя отчаянно, как по телеку И нам плевать на этот мир бумажек и ценников Тепла, нежна, когда в огромном мире истерика Ты как моя Москва, и мне нахрен не нужна Америка [Куплет 2] Я был невыносимый, да, в голове нестабильный Наглый, дико строптивый, да-да, противоречивый Не герой романа твоего любимого фильма Я прятал шрамы за ширмой того гитарного дыма Тебя увидев, я понял, что не так уж далёко прекрасное Я для тебя буду петь до последнего вздоха В каждом Божьем я дне, в других мирах и эпохах! [Припев] Любить тебя отчаянно, как по телеку И нам плевать на этот мир бумажек и ценников Тепла, нежна, когда в огромном мире истерика Ты как моя Москва, и мне нахрен не нужна Америка [Аутро] Я тебя выдумал — или почему ты так прекрасна? Пойду ва-банк, поставлю всё, что есть, на нас
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...