мой первый дабстеп не судите строго... (my first dubstep don’t judge too harshly...)

новл (wxhtfisnxvl) - Electronic, Pop
мой первый дабстеп не судите строго... (my first dubstep don’t judge too harshly...)
0 Plays
Lyrics
[Интро] [Куплет] Я не поделюсь с тобой ничем Мне не нужно твоё мнение И именно поэтому Каждый новый трек Стал волнением и мандражем Прошу, не судите строго Я тут просто развлекаюсь (Развлекаюсь) [Бридж] Как это вообще можно слушать? [Дроп] Пиз-дец!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- новл (wxhtfisnxvl)