Мороз (Frost)

Lyrics
[Текст песни «Мороз»] [Интро] Хочешь... [Припев] Сколько ей надо? Это все напрасно, думать о хорошем Не нужно больше Эти улыбки, но за ними грустные лица Больше мне не снится Тепло как будто в Ницце Сколько тут ошибок, этих слез? [Куплет] Внутри меня до сих пор мороз К своей мечте ты едва дополз Кидаю oxy, xanny, я готов Простить тебя я точно не готов И что же будет, неважно И что же будет, неважно Давай начнём все сначала И как весну ты встречала И когда надо молчала Она залечит мои раны Только взглядом, ей будет мало Игра закончилась так быстро, ты не рада Атака титанов все убиваем Как будто в последний раз Нам похуй на твой заказ Ведь [?] они оставят только нас Вспышки камер все на нас Кто-то у меня, кто-то у меня, кто-то у меня [Припев] Сколько ей надо? Это все напрасно, думать о хорошем Не нужно больше Эти улыбки, но за ними грустные лица Больше мне не снится Тепло как будто в Ницце Сколько тут ошибок, этих слез? [Аутро] Сколько тут ошибок, этих слез? Сколько тут ошибок, этих слез? Сколько тут ошибок, этих слез? Почему ты мне смайлики не шлешь, поэтому я обиделась
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KUDOKUSHI