В неожиданном ракурсе (5 раунд 17ib) (In an unexpected perspective)

Ветер (Wind) (RUS) - Rap
В неожиданном ракурсе (5 раунд 17ib) (In an unexpected perspective)
2 Plays
Duration: 3:58
Lyrics
ЧАСТЬ 1 Медленно из заклятой бутылки утекают дни А ведь когда-то упивался лишь стопками книг Словами сотканный мир. Буквами скомканными Пишу свою жизнь, оставляя за скобками миг Жадно лихорадит вечно воспаленный разум Рождённого ползать спасут лишь крылатые фразы Каждый день недосказан, и раны прежние не заживут: Старые снимки на полках стали скелетами в шкафу Кривое отражение снова утонет в янтарном фужере Вся наша беглая жизнь – это лишь повесть в кратком изложении Распяты в циферблате: время закружит безудержный вальс Годы, события, лица, все больше в режиме timelaps Засвечена память вспышками прошлого Альбомы пожелтевшие ждёт деревянная обложка Боюсь потерять родных между строк эпитафий Видя их в необычном ракурсе снимков томографии Припев: Это зимняя сказка Привет, зеленоглазка Я от корки до корки листаю Фрагменты все и не напрасно Зима болеет и от холода сердец устав Просит весну начать с чистого листа Но тут карьерные ступени, не до передышек Куда ведут эти лестницы, если едет крыша? Всё чаще ночью выхожу я в свет Зеркало вторит: "Нужно повзрослеть!" Как свернуть, когда засел в прожитой колее Силуэты в памяти размыты от выдержки лет В панораме серых будней не убей меня словом ложным Улыбки так мимолетны, переживания в slow moution Глубокие самокопания, лишь глупый самообман Память тренирую, чтобы уметь это всё забывать До конца дней не останусь я за кадром И буду не разлей вода с той, кто будет как две капли На тебя. Вижу черты на каждом снимке Необычной, но такой родной ультразвуковой картинки ЧАСТЬ 2 Кто же в паре напротив? Кому ничего не дано? Некий Дмитрий Monty. Но он вам не Димон Рэп не ремонтопригоден, разберём на детали: Его путь на исходе. Он вам не Виталя! А ты постарайся, но выносил уже подобных по сто раз я Вас там в яслях культуры сколько таких еще мне не ясно Мнений разных на счёт тебя слышал, но что за блядство и пляски С оргом на вписке? У тебя похмелье, у меня словесное пьянство Дима – фотомодель: за красивые глазки и губки не вымолишь баллов Ты не на высоте. Тут не выйдет в шестой, тот, кто вышел только ебалом! Пройду, ведь судят: Влада, VERS и R1Fmabes Ты только если Влад Лисовец и Тайра Бэнкс Скоро вылетит птичка, и я неважную птицу дробью напичкаю Ждал старуху с косой, а не парня с косичками Ты – ебать, лицемер. И в белые тапки сам себя переобул ты: Мне в личку – респекты, а в чатике общем всем пиздел, что я дутый! Балаболы пожинают плоды, все мне кости перемыли до дыр Балаганы, баллы, баттлы, где эти дебаты куча ватокатов не молодых «Дима Monty вынес ST» – вот это победа! Но чтоб не вынести ST, нужно быть MAD-ой Что ты сделал для рэпа? Сводил Лаванду, но послушай, Дим Сделал бы намного больше, если бы его не ты сводил В тебе нет души, тут не дождешься привилегий Лучше делать душные песни, чем как ты бездушные треки Припев: Словил момент В Питере ветрено: качает шпили, мосты Словил момент Фотогенична так смерть твоя, Monty, прости Я в своей фотомастерской и проявляю негатив Таланта в Monty не видать и в зуме, объектив как не крути Пока в моих кадрах меньше творчества, больше рутины У тебя привычный ракурс - размыта перспектива
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Ветер (Wind) (RUS)