Он никогда не узнает о моих чувствах (He will never know about my feelings)

chudnevets & Без веских причин (For no good reason) - Non-Music
Он никогда не узнает о моих чувствах (He will never know about my feelings)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Он никогда не узнает о моих чувствах»] [Интро] Господи, как же много конченных ебанатов, блядь, которые [?] буквы не умеют читать [Припев: chudnevets] This is not a vile serious part, just a very funny joke You kicked this cool guy out, and I got super bored An objective assessment of creativity? Seriously, I've had enough of this bullshit, this bullshit [Куплет 1: Без веских причин] Здравствуй Юра (Привет), поздравляю с окончанием тура Пишу тебе который год, я знаю, я придурок (Конченный) Мне все мало, следить за тобой по сети Твой концерт посетил, раза три, strike out И мне плевать на декорации в этом клубе (Совершенно похуй) У каждого своя причин оказаться здесь И я лечу к тебе на ховерборде в сраном худи (В сраном худи) Чтобы ещё разок послушать от тебя припев Мой город - это один миллион торчков (Факт) И я скитаюсь по этим домам, как Каспер (Призрак) Только от твоих треков я испытаю фриссон (Оргазм) И найду тебя даже в лабиринте Фавна Ответь мне на письмо (Письмо), я жду который год В нашем диалоге односторонний монолог Юра, я такой как ты, даже тексты все понял Только прошу не диктуй мне левый номер [Припев: chudnevets] This is not a vile serious part, just a very funny joke You kicked this cool guy out, and I got super bored An objective assessment of creativity? Seriously, I've had enough of this bullshit, this bullshit [Куплет 2: Без веских причин] Девочка хочет в ресторан и лезет целоваться Я посылаю её нахуй (Ха) - стерильные чувства Она уехала (Пиздуй), я выплюнул её паспорт (Блять, фу) И залез на крышу, будто на вершину Фудзи (Фудзияма) Снова пишу тебе, ведь мучают кошмары В них я снова в доме на болоте, делаю харакири Больше со мной не говорят проститутки в баре (Почему?) Похоже я и вправду переборщил с бриолином (А-а) Бурбон, галлюциногены (Спирт), палёный виски Так перебрал, что увидел в жизни Hello Kitty (Охуеть) Съел пару спейс-кейков и конкретно залип Был обездвижен, словно я акула в формалине Вальсируя между столами в грязном ресторане (Фу) Я увидел тебя, Юра, и двух оперов Я тогда кинул тебе печенье с предсказанием Чтобы ты спрятал язык в автомат со льдом Кибернетик, энергетик Я мёртвый и заряженный (Факт), как старый Samsung Буду петь везде твои треки, даже не беззвучной дискотеке Я тот ещё коварный плут Если ад меня погубит, значит рай меня испортит Я буду загорать под луной в цирке Солнца А в Питере три дня идут кислотные дожди (Не Глеб) Но в домике на дереве они мне не страшны [Куплет 3: Без веских причин] Я закажу Uber и приеду к тебе В этом случае никаких разговоров о бизнесе (Лох) Как передать сложно, упоротый танцую на столе Я как Серёга, - мне сегодня всё можно Закрываю глаза, и ты вечно в мозгу Но ты не отвечаешь, так что мы не дунем включим чиптюн Ты своим молчанием так сильно меня калечишь И я сейчас ёбнул абсента и лечу по встречной Еду 200км (200), нам пора прощаться (Да) Сбил фаната Нюберга, что ехал в мотоцикле с люлькой Моя бедная юность не поёт про счастье (Никогда) Моя бедная юность слушает BOOKER'а Всё когда-нибудь закончится, но помни Как тогда, на том концерте я подарил тебе дракончика И если мне нравится Юра, значит, что я конч (Не значит ничего) [Интро] Интернет баттлы... YAKUZA BATTLE тоже хуйня, блять, как можно... YAKUZA - это, блять... баттл в честь Юры Ангела, блять, я не знаю, это пиздец какой-то
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Без веских причин (For no good reason)
- chudnevets