FOR WHAT?

Lyrics
[Припев] Сколько можно убегать Я готов был бросить всё Сколько можно убегать, эй Я готов был, эй Сколько можно убегать Я готов был бросить всё Сколько можно убегать, эй Я готов был, эй [Бридж] Я так не могу (сколько можно, эй) Я так не могу (сколько можно убегать) Я так не могу (я, и кому можно убегать?) Я так не могу (я, я, я, я) [Куплет] Шрамы на лице, но я сам себя нашёл Не забудь тут бросить, чтобы снова пасть на дно Я готов был разорваться, чтоб продолжить этот путь Сколько раз я был не понят, но пора всё изменить Окей, я забуду всё, как сон Среди чёрной полосы я сам себя нашёл Не забудь меня тут бросить, темнота теперь мой дом Не забудь меня, не забудь меня, эй [Припев] Сколько можно убегать Я готов был бросить всё Сколько можно убегать, эй Я готов был, эй Сколько можно убегать Я готов был бросить всё Сколько можно убегать, эй Я готов был, эй [Аутро] Сколько можно (можно, можно) Я готов был Сколько можно (можно, можно) Я готов
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- whoami.wav