BERSERK

Lyrics
[Интро] С ума сойти Несмотря на раны, он уложил полсотни моих людей Всё-таки то была не случайность Что? Вас здесь ещё пятьдесят? К тому моменту, когда я вскрою череп каждому из вас, уже будет светать [Куплет 1] Я схожу с ума, не говори, что я неправ (Ха-а) Убивая мой разум, вновь запутался в шипах (Эй) Я рвался за правдой, получаю лишь обман (Что?) Но теперь оковы спали, вижу страх в твоих глазах (У) [Припев] Сколько кругов ада я прошёл ради забавы Ты не был на моём месте и не видел мои раны Среди серой биомассы ты бы тупо разлагался Продолжай там оставаться (У) [Бридж] Эй, продолжай там оставаться [Куплет 2] Я потерян, но не сломлен Это омут также [?] В чёрно-белом мире позабыл давно о чём мы Я скрываю свои чувства, чтоб казаться чуть получше Я скрываю свою внешность, отъебитесь, мне так проще (У) [Припев] Сколько кругов ада я прошёл ради забавы Ты не был на моём месте и не видел мои раны Среди серой биомассы ты бы тупо разлагался Продолжай там оставаться, продолжай там оставаться (У)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- whoami.wav