6:04 AM

Lyrics
[Куплет 1: whoami.wav] Бессонница опять Опять мы рискуем всем, что есть, хм, как так? На часах 6 утра, oh, fuck Много мыслей в голове, но мне стоит молчать (молчать) Я держу свои секреты в себе Мне не стоит больше им доверять (я) Мне не стоит (uh, okay) Мне не стоит больше [Куплет 2: Xtunes] Никогда не поймёшь ты свою роль Навсегда исчезает твоя боль Ещё один день, прожитый, словно в гриме Каждый хочет найти своё место в мире Никогда не поймёшь ты свою роль Навсегда исчезает твоя боль Хочешь что-то людям доказать Тебя всё равно им не понять [Куплет 3: whoami.wav] Не понять, твоё бремя и тело здесь навсегда Границы, что чертят лишь в головах Что замкнуты в силах их, словно льда Что так замкнуты, словно и их душа [Аутро: whoami.wav] Не понять, эй Не понять, эй И тебе нас не понять Не понять, эй
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- whoami.wav
- Xtunes