Посылка без адресата (YKZ_bttl_r2)

Lyrics
Блять, в паре какой-то ебаный ноунэйм? Да он мне нахуй не всрался Я пришел сюда побатлить, так дайте мне хотя-бы казаха, йау (А я до сих пор.. При виде копа с собакой...) 120 на спидометре, мы катим в никуда И да, мы не имеем цели, я, признаться, тому рад Забываем всех знакомых и меняем номера Детка, люби мои загоны, собери волю в кулак (ха) пиздат как лава - лампа Ты знаешь, так говорят. Я зарикался не ругаться матом, щас фонаря Лью сироп в спрайт, пока ты pussy boy спал Все эти тусы на сегодня - держу в курсе, мой лайфстайл я в очках розовых, О траблах всех позабыл Мне похуй, что меня не примет социум таким. Не видя берегов слезы лить? Копить обиду поздно и страх, я как котёнка, в своём море утопил. Плетусь на ногах ватных, На грустном, набрав братку. Отпустит и обратно на блок И хуй с ним, наврал вам тут Отпустит меня навряд ли Я грустным приду пьяный домой (и хорошо) Посижу в комнате один В моём омуте завянут даже те, кого любил Вагончик тронулся, о боже, где ебучий повадырь? Да мне гриндер, я зачитаю, что с башкою не лады И хоть она набекрень, Уже 4 года к ряду я считаю, хоть и плохо с математикой, что стоит повзрослеть, но ведь это то же, что строить велосипед Пару часов на сон, По венам течёт тосол, раз я все ещё способен закрыть беды на засов И двинуть в обход ям, противник хитрый, злой як Но ему отсыплю вайба в его маленький зиплок. (могу себе позволить, нахуй твой фастфлоу) Слы, ты еще хочешь потягаться, сын? Но я так правда и не понял, где твои скилзы Столько лет в игре, но парень до сих пор ноунэйм Про таких часто говорят.. Не говорят, не ссы Ну и где твои фэны? мы попали с тобой пару, а я сразу не поверил, Но готов въебать, поэтому посыл не сахар Я не вижу твоих фэнов, значит треки - посылка без адресата Тут ебля без обязательств Поверь,бой, но мне без разницы: Первый подставишь зад. вау, ты песни писал - писал, но выебан аутсайдером Мне похуй на твой опыт, раз не виден результат. 120 на спидометре, мы катим в никуда И да, мы не имеем цели, я, признаться, тому рад Забываем всех знакомых и меняем номера Детка, люби мои загоны, собери волю в кулак
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...