Аутро (Outro)

Album cover art for "Аутро (Outro)" by Вульгарный тоНН (Vulgarnyj toNN)

Вульгарный тоНН (Vulgarnyj toNN) - Rap

Аутро (Outro)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Intro: Витя CLassic] Кто-то ждал от нас этот... да, блядь, хуйню эту давно. Короче, ещё раз щас будет. Yo, yo, yo [Verse 1: Витя CLassic] Кто-то ждал от нас этот микстейп давно Кто-то ждал от нас говно возможно Мы делаем это и проносим, как через таможню На столько, сколько можно Да я не знаю, я просто записывал треки, чтоб народ уже как-то понимал, начинал ценить вообще Потому что порой слушаешь человека, просто вообще не знаешь, че он несет, про что он хотел мне рассказать... И просто захотелось чё-то свое попробовать сделать, написать... [Verse 2: Саша rAP] Я вообще не понимаю, зачем люди пытаются доказывать друг другу, что они круче, что у них там больше денег, там ещё что-то Мне, например, рэпом никогда не приходилось жить. Я просто делал для себя, для своих друзей, которым толком-то и не нравится, что я делаю Они просто слушают, иногда говорят: "Да, вот это вот хорошая фраза, это плохая фраза" Есть там пара песен, которые я там... для своей девушки там делал я, вот Я не хочу никому что-то доказывать, объяснять, навязывать. Мне это не надо, я просто делаю это для себя, для своих пацанов, которым могу всем передать "привет" сейчас Ребят, не надо заморачиваться. Нравится - слушайте, не нравится - не слушайте. Никому от этого не будет ни холодно, ни жарко А всем кому нравится - уважение, "привет", мы стараемся для вас Кто бы что не говорил, все-таки "Вульгарный тоНН" без OST'а - это "Вульгарный КТО?!"

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found