Песня N (The Song N)

Lyrics
Language:
[Текст песни «Песня N»] [Куплет] В округе нет места Где я ни разу не был Был мал, повзрослел Былью не стала небыль Много смотрел на верх Ниже не стало небо Звоню в свои колокола Звучит набат [Припев] Как хочется жить И не хочется думать о том Что будет потом Как хочется жить И не хочется верить в то, что Я покину свой дом Как хочется жить И оставаться малым дитём Но когда-то придётся Пойти своим путём
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
Credits Not Found