Песня о двух красивых автомобилях (Song about two beautiful vehicles)

Album cover art for "Песня о двух красивых автомобилях (Song about two beautiful vehicles)" by Владимир Высоцкий (Vladimir Vysotsky)

Владимир Высоцкий (Vladimir Vysotsky) - Rock

Песня о двух красивых автомобилях (Song about two beautiful vehicles)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Куплет 1] Без запретов и следов Об асфальт сжигая шины Из кошмара городов Рвутся за город машины И громоздкие, как танки "Форды", "линкольны", "cелены" Элегантные "мустанги" "Мерседесы", "cитроены" [Припев] Будто знают - игра стоит свеч Это будет как кровная месть городам! Поскорей, только б свечи не сжечь Карбюратор, и что у них есть еще там [Куплет 2] И не видно полотна Лимузины, лимузины... Среди них, как два пятна Две красивые машины Будто связанные тросом (А где тонко - там и рвется) Акселераторам, подсосам Больше дела не найдется [Припев] Будто знают - игра стоит свеч Только б вырваться - выплатят все по счетам Ну, а может, он скажет ей речь На клаксоне, и что у них есть еще там [Куплет 3] Это скопище машин На тебя таит обиду Светло-серый лимузин! Не теряй ее из виду! Впереди - гляди - разъезд! Больше риска, больше веры! Опоздаешь! Так и есть!... Ты промедлил, светло-серый! [Припев] Они знали - игра стоит свеч А теперь - что ж сигналить рекламным щитам? Ну, а может гора ему с плеч Иль с капота, и что у них есть еще там [Куплет 4] Нет, развилка как беда Стрелки врозь - и вот не здесь ты Неужели никогда Не сближают нас разъезды? Этот сходится, один И, врубив седьмую скорость Светло-серый лимузин Позабыл нажать на тормоз [Аутро] Что ж, съезжаться, пустые мечты? Или это есть кровная месть городам? Покатились колеса, мосты И сердца, или что у них есть еще там

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Владимир Высоцкий (Vladimir Vysotsky)