Из Токио (From Tokyo)

Lyrics
В самый проигранный бой Твой камикадзе возьмет с собой Крылья, спички, никотин В самый не пройденный путь Выучит сразу и наизусть Даты наших годовщин И босиком, словно в бреду По углям к опасному теплу Чтобы обжечь руки в огне Лишь бы не в холоде, в холоде Сердце-зажигалка, мне себя не жалко Боль моя, как солнце, взойдет на востоке, и я Разольюсь-сольюсь то в медленном... И пускай все видят истоки от Токио Каждому небу открыт Если во мне Нотр-Дам сгорит Я все построю опять Даже мне крылья сложить ... захотят любить Даже больше чем летать И босиком, словно в бреду По углям к опасному теплу Чтобы обжечь руки в огне Лишь бы не в холоде, в холоде Сердце-зажигалка, мне себя не жалко Боль моя, как солнце, взойдет на востоке, и я Разольюсь-сольюсь то в медленном... И пускай все видят истоки от Токио
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Алексей Романоф (Alexey Romanof)
- Александр Сахаров (Aleksandr Sakharov)