Иду (Idu)

Lyrics
[Текст песни «Иду»] [Куплет 1] Опять идут дожди И я иду в пути к тебе А может быть Ты скажешь мне "Уйти" И вновь останется печаль Ты не со мной как жаль Я так хочу тебя найти Ищу, глаза все вокруг Теряется из рук И в этой пустоте Слова уже не те Так откровенно ночь Расскажет всем о том Что я уже иду к тебе [Припев] Иду, через боль и беду Иду за собой поведу Найду, этот тот самый миг Где ты так привык, терять покой Иду, через боль и беду Иду за собой поведу Тебя, помаши мне рукой Ты же видишь я, я живу тобой [Куплет 2] И лишь опять во сне с тобой Я слышу голос твой Так хочется бежать Тебя не отпускать Но ты так далеко И все слова твои Размоют как весной дожди [Припев] Иду, через боль и беду Иду за собой поведу Найду, этот тот самый миг Где ты так привык, терять покой Иду… [Припев] Иду, через боль и беду Иду за собой поведу Найду, этот тот самый миг Где ты так привык, терять покой Иду, через боль и беду Иду за собой поведу Тебя, помаши мне рукой Ты же видишь я, я живу тобой
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...