C’est la vie

Lyrics
[Текст песни «C'est la vie»] [Вступление] Раз, два — разбиваю слова На три — мне в глаза не смотри На четыре — ты катись в стороны Без тебя проживу я, c'est la vie Раз, два — разбиваю слова На три — мне в глаза не смотри На четыре — ты катись в стороны Без тебя проживу я, c'est la vie [Куплет 1] Да, такова жизнь, любовь моя Ты же сердцу объясни моему теперь Как ему биться только без тебя И что не нужно стучать в закрытую дверь Да, такова жизнь, печаль моя Ветер снегом заметает последний след Но мне уже не страшны эти холода За закатом всегда приходит рассвет [Припев] Будет биться и злиться сердце — не прощай Всё, что было, как птицу в небо ты отпускай Будет биться и злиться сердце — не прощай Всё, что было, как птицу в небо… [Интерлюдия] Раз, два — разбиваю слова На три — мне в глаза не смотри На четыре — ты катись в стороны Без тебя проживу я, c'est la vie [Куплет 2] Да, такова жизнь, печаль теперь Серой тучей зависает над головой Но твои дожди сменила моя метель Сердце грусти объявило неравный бой Да, такова жизнь, ты знаешь сам Мы давно с тобой придумали алиби Только сердце я уже в обиду не дам Да, такая вот у нас с тобой c'est la vie [Припев] Будет биться и злиться сердце — не прощай Всё, что было, как птицу в небо ты отпускай Будет биться и злиться сердце — не прощай Всё, что было, как птицу в небо...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...