Логово (Den)

Album cover art for "Логово (Den)" by Верыч (Verich)

Верыч (Verich) - Rap

Логово (Den)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Логово»] [Куплет 1] Пусть этот трек будет отдушиной Раз молчание было нарушено Я щас без трав проникаюсь вашими душами Присутствует страх, хочу чтоб вы это послушали Я привык, уж если делать, то тройное комбо Потерялся так, что не нашел даже Коломбо Мой музон, как действие замедленного бомба Спрятал далеко его под землю в катакомбах И я посмотрел на этот цирк вокруг И думал к майку подходить больше не стану Но походу рэпчик нужно выручать, мой друг А то он умрет от вашего пустого спама Помню сидел себе дома, вокруг ни тени Пылился телек, ни идей, ни денег Качали в такт, записи, текст наведение Стафчика полный пак, а за окном понедельник Если честно, я вам заявляю искренне Я всегда писал музон свой не по ГОСТу Я потерялся, чтобы не вылазить из тени Хотя спокойно выношу процентов девяносто [Припев] И я мог бы уйти на пенсию Так и не успел сказать многого Но я решил записать эту песню вам Чтобы эти мысли выпустить из логова И я мог бы уйти на пенсию Так и не успел сказать многого Но я решил записать эту песню вам Чтобы свои мысли выпустить из логова [Куплет 2] Я даже сам и не заметил, как стал взрослым Я даже было дело, прилетал в Moscow Я думал напроситься на какой-то лейбл Просто был не готов свой рэпчик натирать ебучим лоском А все пиздатые такие, хоть стой на коленях Каждый в нагруде, что он голос поколений И так выёбываться ведь не лень им Такое чувство, что там каждый второй Пелевин Мы ж тут не танцуем, не поём, ё-моё Вам потом не стыдно выйти на район Все такие в песнях, АУЕ, прямо вороньё А потом спокойно признают, что это враньё Я завяжу шнурки на своих новых кроссах Скину новый трек, но не сниму видоса Я походу еще тот философ Мало ответов, много вопросов И я наверное все же запишу второй альбом Раз уж тут у всех дела идут так худо Заварю себе чай и съем синнабон И походу окончательно забуду веру в чудо И я достану украдкой пыльную тетрадку И запишу как сегодня, встал с ноги не стой Открою ее на закладке и расскажу вам тут кратко Как я так и не стал рэп-звездой [Припев] И я мог бы уйти на пенсию Так и не успел сказать многого Но я решил записать эту песню вам Чтобы эти мысли выпустить из логова И я мог бы уйти на пенсию Так и не успел сказать многого Но я решил записать эту песню вам Чтобы свои мысли выпустить из логова

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Верыч (Verich)