London

Lyrics
[Текст песни "London"] [Припев] Не перестанешь любить и нюхать Не все в порядке с тобой Все бы отдали за то, чтоб этот билет был домой Я набираю 03, едем без пробок с тобой Мне колят аминазин, ведь я твой самый больной [Куплет] Сучка, так мало любви Ещё меньше тепла Все, что люблю - это лин, таблы в наших телах Я не могу больше видеть как мы сгораем с тобой Ведь я сжигаю мосты [?] Я живу быстрей, чем выстрел Деньги в моем бэге, я беру суку на вырост Бейби, нету никого, если дымит мой pistol [Припев] Не перестанешь любить и нюхать Не все в порядке с тобой Все бы отдали за то, чтоб этот билет был домой Я набираю 03, едем без пробок с тобой Мне колят аминазин, ведь я твой самый больной
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ВЕНЫ (Veni)