Лепит нас (Sculpts us)

Vendetta (UKR) - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)
Лепит нас (Sculpts us)
13.1K Plays
Lyrics
Эй Тони, чего ты воду мутишь типчик? Твои друзья как и ты бандит из вашей секты Задувает дым ватным биксам Твою мать, это тебе не Бадэн Так Это кто там такой модный? Да в рот ебали паря твоих погонов прихлопе парень! Мы с братом тоже рождены в СССР ее! Чик чик чеканим бронзу бля! Лепит нас, лепит, лепит нас! О чем ты думал когда тулил дубас в этот раз? Синий цвет наших бандан это Лондон! Или Лас пальмас для тебя припас я Лепит нас, лепит, лепит нас! О чем ты думал когда тулил дубас в этот раз? Синий цвет наших бандан это Лондон! Или Лас пальмас для тебя припас я Кого ты парил? Кому тулил лажу парень? Мы порубили в ОПГ капусту и погнали! Сеньоры закурили по сигарете Тебе на шею камень и на дно в болото в Орлеане Си, Сеньер, шардоне, текилу, пару пива! Адиос, амигос…ганстеритас Украина Мы баклажанники или макаронники У нас макаров и пятка гидропоники Кого ты парил? Кому тулил лажу парень? Ты перепутал и попал не в тот сценарий Где порубили тебя с твоей джигитой Теперь детишки едят с тобой бурито Лепит нас, лепит, лепит нас! О чем ты думал когда тулил дубас в этот раз? Синий цвет наших бандан это Лондон! Или Лас пальмас для тебя припас я Лепит нас, лепит, лепит нас! О чем ты думал когда тулил дубас в этот раз? Синий цвет наших бандан это Лондон! Или Лас пальмас для тебя припас я - Так! вырубили музыку быстренько Что это такое вообще? У вас нет ни одной песни про любовь Я хочу про любовь! - базару нет Бикса двигай свой зад Я люблю когда вперед и назад Бикса двигай свой зад Я люблю когда вперед и назад В рот ебали бали. В рот ебали В рот ебали бали. В рот ебали В рот ебали бали. В рот ебали В рот ебали бали. В рот ебали Бикса двигай свой зад Я люблю когда вперед и назад Бикса двигай свой зад Я люблю когда вперед и назад
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Tony-Gun
- UMBRELLA MC