Sweet shit

Lyrics
[Текст песни «Sweet shit»] [Интро] Эй, эй, эй (Вэй, е) [Куплет 1] Тебе нужен движ, да? А я веду себя, как мышь, бля Ты уходила в лучшую жизнь Но что-то пошло не так [Предприпев 1] Я до сих пор в твоих мыслях И я не должен бы там быть, да? Знаешь, я на тебе завис сам, но Тебе всё нужен какой-нибудь движ (Ага, движ) [Припев 1] А я лежу, лежу курю И что вокруг — мне так по хую (По хую) Я не могу тебе дать, что хочешь Мне в лом вставать, прямо очень-очень [Куплет 2] Мне что-то жарко этой ночью Говорю с косым, косой говорит, что сочный Ты ушла, сказав, что не нужна мне (Нахуй точка) Но это не так, просто я какой-то конченный (Вэй) [Предприпев 2] Я не разбираюсь в своих чувствах Оно мне и нахуй-то не нужно Но я знаю, я на тебе завис, бэй Но тебе всё нужен какой-то там движ, а я [Припев 2] А я лежу, лежу курю (Курю) И что со мной? Мне так по хую (По хую) Ты так хотела завести семью (Семью) И отвезти меня в Абрау-Дерсу (Дерсу) Но я лежу, свой рэп пою (Пою) Саше Молдовану мозг ебу И я дурак, какую нахуй Заводить со мной семью? [Куплет 3] Этот пидор комар играл в гляделки Думал, хитрый, ёбнул его первым Похуй на женщин? Пишешь о них песни Я не серьёзен, поэтому я рэпер У меня лафа, она сделала love out Я бы играл в Warcraft, но не work'ает Wi-Fi YAKUZA хайль, бэйби, прощай Меня ждёт диван и сладкая шм... [Интерлюдия] Е, babysaymeow, респект Зашёл на твоё поле со своего угла Еби хип-хоп, делай дерьмо, брат Бери финал. С вами был мазафакин Вейд [Аутро] А я? А я лежу, лежу курю А я лежу, лежу курю А я лежу, лежу курю (А я лежу, лежу курю) А я лежу, лежу курю А я лежу, лежу курю А я лежу, лежу курю А я лежу
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Вейд (Veid)