О таком не говорят (They don’t talk about this)

Vassily Ivanych - Non-Music
О таком не говорят (They don’t talk about this)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «О таком не говорят»] свежая плоть притягательна катим в закате я и мой блант за талант тут не платят мне. подобно платине, планка высокая словно Мон Блан мой план это по любому стать лучшей версией дабы съебаться со дна я уже оттолкнулся и пусть уже поздно я сделаю это so let's do it now меня понимали немногие, похую на остальных, словно сталь закалённый характер, со старта взял тактику этих убогих ставить блять на места сукам надо перестать верить, для них нехер растаптывать тебя, но сплав переменных, констант - феррум, что даст веру собрать себя вновь по кускам и пускай эти суки опасные, дабы не попасться на басни себе на уме я намеренно пру на красный, жму на газ пока трасса не растворится во тьме этот медленный путь что отмерен мне кем-то не раз ускорял, убегая в закат от зари каждый трип так прекрасен и внутренний голос опомнясь от сна тихо так повторит: когда ты один во мраке и ни один огонёк не горит просто собери себя в кучу, парень, вспомни, что рядом ведь есть фонари когда ты один как факел, что озаряет весь мир изнутри береги в себе это и не погасни бейся за счастье жизнь это ринг и помни о том что из катакомб путь один - напролом так иди до конца и каков там итог просто похую бро будь как ёбаный тромб что взрывает сердца и пусть это больно оно того стоит ты лишь оставайся собой не теряя лица наплевать что потом будь твёрд как бетон и если готов то иди до конца много так дней потрачено в поисках значимых сердцу людей и идей тем больнее потери, вся жизнь лотерея, так почему мне выпадают не те? в этой суете дел время летит мне бы найти стимул замедлить момент что хотел бы ценить, но memento mori и я снова на пути вперед к темноте в ней не видел пределов, ни демонов, только простор, стрелка за сто запад-восток похую когда плохо и мыслей поток не сбивает настрой бездонное небо ведёт слепо и только рассвет лишь застанет врасплох но сполохи восхода нескоро и сходу я чувствую внутри тепло свежая плоть притягательна катим в закате я и мой внутренний яд так хотел убежать от себя, но апатия схватит - вот я уже будто не я о таком вроде не говорят, но вариант лишь один - осознать свой изъян и оставшись наедине я поверю в себя и начну выбираться из ям когда ты один во мраке и ни один огонёк не горит просто собери себя в кучу, парень, вспомни, что рядом ведь есть фонари когда ты один как факел, что озаряет весь мир изнутри береги в себе это и не погасни бейся за счастье жизнь это ринг
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Producers
- Bluntellah