Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)

Album cover art for "Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)" by Ваня Мёд (Vanya Med)

Ваня Мёд (Vanya Med) - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)

Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

Йе Семнашка Привет Сатиру Йау [Куплет 1] Разрываю кулисы Майк, биток, выстрел - к мамке дуй быстро! Кто ты такой, что таймер тут выставил? Перемотаю время назад ради игры с тобой Этот уровень где-то проходил В паре искусственный бета-прототип Пара минут на level, пора поработать Стрелка секундная пошла хороводом Славно отлажена рифмо-машина Твоя же барахлит и выглядит паршиво Глагол на глаголе, в голове балаган Не перебьёт твой недо-ТТ мой мега-наган Ты - для вегана кайф, и заведомо fight въёбан Крошу тебя в салат, добавь йогурт Тройка по технике, ведь она из Китая Давлю в низ педали, тебя сбив с бита я Автостопом по трупам, как Марио Переезжаю твой куплет на стиле боевом Докину пару специй к твоим останкам Думал, я Ванька-встанька? Но я Ванька с танком! [Бридж] Я приду на студию к Сатиру И там ему прострелю ебальник Не, не ради отсылки Мне просто обидно за Урганта Ванька И если мало таланта, то Чтобы обратили внимание Упоминай в своих треках почаще Всем известные громкие имена [2-й Куплет] Твои фаны бастуют Что пролетят голоса вхолостую Фанат Сатира, остынь и покайся Ведь мой хип-хоп вам отныне по кайфу Слышно аж сюда: Киев — Новосиб Как мой оппонент усиленно басит Сидя за компом, выберу массив Shift + Delete к хуям, все кричат: "Спасибо!" Илюхе 30, давление с вечера завышено Уже гуляет ветер смерчем по залысинам Не греет солнце и на выигранные бабки с баттла Я подарю те кофту с мерчем Независимого (йау, йау) Быть или не быть, парень? Ролевик, ты стал всеми любим, барин! Но не достиг Вани - мне выделили VIP Кстати, проход в раунд не видели ли вы? [Бридж] Я подготовился к баттлу Хотя бы тем, что не стал знаменитым Не заводил канал на YouTube'е Да и на сцене плясать я не привыкал И про меня не нароет фактов он В зале актовом был загнан в октагон Как грушу твою душу пинаю Ведь для меня каждый раунд финальный Ваня Мёд у майка тоскует Лучше бы было баттлить доску, ёпт Как никогда топлю к цели Майком рву цепи, за это и ценят Ты сделал то, чего делать не стоит Ко мне пришёл с бутафорским пистолем Но я, увы, не выйму пули с обойм Если ты пародист, то я буду собой

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Ваня Мёд (Vanya Med)