Старик (Old Man)

Lyrics
Я видел долгий-долгий сон И в нём печальный дом Там старец, высохший умом Писал событий том: Припев: Прочерк, прочерк, и вновь прочерк - Грустной жизни немой очерк! На всё один ответ - "нет..." Скрипит перо, дрожит рука Седого старика Размокла от слезы строка - Так правда нелегка Припев: Прочерк, прочерк, и вновь прочерк - Грустной жизни немой очерк! На всё один ответ - "нет..." Возьми перо, присядь пока: Так ль далека черта? А если задрожит рука - Ты вспомни старика Припев: Прочерк, прочерк, и вновь прочерк - Грустной жизни немой очерк! На всё один ответ - "нет..."
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- Андрей Мисин (Andrey Misin)