Диалог (Dialogue)

Lyrics
Что такое? Кто ко мне стучится? Может, это ветер там? Кто там хочет в стеклах отразиться Стонет у оконных рам? Голос ночи все-таки тревожит - Что это за стук в окне? Но никто, как будто бы, не должен В этот час прийти ко мне А я живу в реальном мире Где жизнь весны полна Дышу в лугах зеленой ширью... Вдруг: "Кто там?" - "Это я, совесть запоздавшая..." Но я живу в реальном мире Где жизнь весны полна Дышу в лугах зеленой ширью... Вновь: "Кто там?" - "Это я, совесть запоздавшая твоя." Это - травы, смятые тобою Сорванные все цветы Это - птицы, это - все живое Все, кого обидел ты Это просьбы - давние, былые Все, что ты отбросил прочь Это люди - близкие, чужие Все, кому ты мог помочь: А я живу в реальном мире Где жизнь весны полна Дышу в лугах зеленой ширью Вдруг: "Кто там?" - "Это я, совесть запоздавшая..." Но я живу в реальном мире Где жизнь весны полна Дышу в лугах зеленой ширью Вновь: "Кто там?" - "Это я, совесть запоздавшая твоя." А я живу в реальном мире Где жизнь весны полна Дышу в лугах зеленой ширью Вдруг: "Кто там?" - "Это я, совесть запоздавшая..." Но я живу в реальном мире Где жизнь весны полна Дышу в лугах зеленой ширью Вновь: "Кто там?" - "Это я, совесть запоздавшая твоя." "Кто там?" - "Это я, совесть запоздавшая твоя." "Кто там?" - "Это я, совесть запоздавшая твоя." "Кто там?" - "Это я, совесть запоздавшая твоя."
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Raimonds Pauls
- Николай Зиновьев (Nikolai Zinoviev)