Мой 20-й Век (My 20th Century)

Валерий Леонтьев (Valery Leontiev) - Pop, Русский (In Russian)
Мой 20-й Век (My 20th Century)
0 Plays
Lyrics
Вот и двадцатый закончился век И начинаем мы новый забег Кто-то отстал и остался лежать Кто-то еще продолжает бежать Бьют в барабаны и в трубы трубят Те, кто болеют еще за тебя Вот и двадцатый закончился век И начинаем мы новый забег А в далеком далеке Мячик плавает в реке - Чижик-Пыжик, где ты был? - На Фонтанке водку пил! - Гуси, гуси... - Га, га, га! - Есть хотите? - Да, да, да! Тише, Танечка, не плачь Мама купит новый мяч Равные шансы - бегун и беглец Где он, наш финиш и он же конец? Что за награда нас ждет впереди? Кто проиграет, а кто победит? Но никому не дано это знать И никому никого не догнать Равные шансы - бегун и беглец Где он, нас финиш и он же конец? А в далеком далеке Мячик плавает в реке - Чижик-Пыжик, где ты был? - На Фонтанке водку пил! - Гуси, гуси... - Га, га, га! - Есть хотите? - Да, да, да! Тише, Танечка, не плачь Мама купит новый мяч Вот и двадцатый закончился век И продолжаем мы новый забег Новые старты куда-то зовут Новые песни зачем-то поют Все это было, когда-то до нас И повторится потом, но без нас Вот и двадцатый закончился век Но продолжаем мы новый забег А в далеком далеке Мячик плавает в реке - Чижик-Пыжик, где ты был? - На Фонтанке водку пил - Гуси, гуси... - Га, га, га... - Есть хотите? - Да, да, да... Тише, Танечка, не плачь Мама купит новый мяч А в далеком далеке Мячик плавает в реке - Чижик-Пыжик, где ты был? - На Фонтанке водку пил - Гуси, гуси... - Га, га, га... - Есть хотите? - Да, да, да... Тише, Танечка, не плачь Мама купит новый мяч
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Аркадий Арканов (Arkady Arkanov)