Братик-антиваксер (Brother-antivaxxer)

Album cover art for "Братик-антиваксер (Brother-antivaxxer)" by Валентин Дядька (Valentin Dyad’ka)

Валентин Дядька (Valentin Dyad’ka) - Pop, Alternative Rap

Братик-антиваксер (Brother-antivaxxer)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Братик-антиваксер»] [Интро] Валентин Дядька Мой братик [Oh feel me beat?] Мой братик (Валентин Дядька) [Припев] Мой братик — антиваксер Расковырял свой глаз, микрочип искал Мой братик — антиваксер Хочу бахнуться, но он говорит нельзя Мой братик — антиваксер Расковырял свой глаз, микрочип искал Мой братик — антиваксер Хочу бахнуться, но он говорит нельзя [Куплет 1] Я хотела себе сделать прививку Но он угрожал, что мне сделает крапивку Показал мне видео, где плачут ампутанты Это после «Спутника» хочешь, чтобы мутанты У тебя родилися сынишка, кровью квакал Тогда прививайся, сестрёночка, «КовиВаком» Я хотела сделать себе укольчик «Спутника» Но он говорит, за мной следят со спутника [Припев] Мой братик — антиваксер Расковырял свой глаз, микрочип искал Мой братик — антиваксер Хочу бахнуться, но он говорит нельзя Мой братик — антиваксер Расковырял свой глаз, микрочип искал Мой братик — антиваксер Хочу бахнуться, но он говорит нельзя [Куплет 2] Братик, хватит меня кошмарить У меня и так был столбняк Когда ты не дал поставить Мне прививки в детский сад Первый укол убивает иммунку А второй заражает ковидом Говорит, что мой мозг хотят Контролировать микрочипом Типа там какой-то ДНК они запантетуют Все, кто привился, попадут в рабство к евреям, сука Новый вирус из Китая в целях чистки генофонда Лишь привитых убивает, и я стану киберготкой Ведь та вышка, что 5G, управляет чипом G И под песню ЛСП посчитаю этажи Хорошо, что он не знает про вакцинацию в ТЦ В тайне от тирана-брата я поставлю компонент Быстро ёбнули укол, было не особо больно Чтобы скинуть с себя хвост, я тропою шла окольной Захожу на Госуслуги, так хочу увидеть код На плечах братские руки: «Сестрёнка, извини, но теперь ты умрёшь» [Аутро] Мой бра-а-а-кха — антива-а-кха-кха-кха Расковырял мне глаз (Кха-кха) Брат, зачем? (Кх-кх-кх) (А) Почему её кишки не пахнут? (Кх-кх) (Кх-кх-кх) (Кх-кх) (Кх-кх) [Oh feel me beat?]

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Слава КПСС (Slava KPSS)