Я мечтаю (I Dream Of) [Oxxxymiron Diss]

Album cover art for "Я мечтаю (I Dream Of) [Oxxxymiron Diss]" by Слава КПСС (Slava KPSS)

Слава КПСС (Slava KPSS) - Rap, Русский (In Russian)

Я мечтаю (I Dream Of) [Oxxxymiron Diss]

153.7K Plays

Duration: 3:18

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Я мечтаю (Oxxxymiron Diss)»] [Интро: Слава КПСС, толпа на концерте & Oxxxymiron] Хм-ха-ха-ха-ха «Гнойный — пидор! Гнойный — пидор!» «Гнойный — пидор! Гнойный — пидор! Гнойный — пидор!» (Гнойный — пидор, Гнойный — пидор, ха-ха-ха) — …его ведь так и зовут? — Е, так и зовут, да Ха, ха-ха-ха-ха [Куплет 1] Е, гиены скалятся — на хуй гиен Один мой панч, и весь твой баттл-рэп на сраку присел Мне нужен только демон: Люцифер, Сатана, Бафомет Я люблю лишь твою мамку, алкоголь и баттл-рэп На хуй всех! (Муа) Я не хочу палить еблом с билборда Нужен только Cricket, чтоб спалить к чертям Восточный Мордор Микстейп? Нет-нет, дисс, он бьёт, как монтировкой по лбу X, Y, Z, Z, вниз — и я пробил рифмовкой комбо Ренессанс, мескалин, Бэтмен — жид, я Пингвин С нами ведь СаДист, а значит, мы воскрешаем KingRing Новый Vagabund — «Что они дуют?» Ты ловишь бэд-трип Твоя мама стонет на хуях — выйдет клёвый эдлиб (Ах-ах-ах) Иду по пищевой цепи, пожирая шакалов У твоей мамаши ВИЧ и СПИД — пожилая шалава Я ебу ваш смысл, чтоб подкинуть свинью Моисею Дай повыебонить на бите или петлю на шею (Е) [Припев] Я не знаю, (Ха-ха) нахуй мне ваш хайп, если жизнь одна? (Нахуй?) Я мечтаю, (Я мечтаю, блядь) чтоб подо мной, как шконка, тряслась рэп-игра В тронном зале (Прям тут) при всех легендах рэпа навалить говна Это моя мечта (Get back to reality) Никто и никогда не сможет победить жида [Куплет 2] Стал еблоторговцем, как они, только не подал виду Даже если на мне кипа — пидор, я кидаю зигу (Зига!) Сжечь эту культуру изнутри и перебить их гуру Чтобы кончить, мне нужны японки, тентакли и гуро Горжусь их хейтом, этим отторжением среды Ведь, как Электро, я питаюсь напряжением сети (Е) Ты идола, мудак, не тронь, хоть он носатый, как тукан Я всегда могу добыть огонь, подорвав пукан твой Нет хитов форматных, создал стиль свой, сидя дома Мазафакер трахнул мазу, стать вторым Оксимироном Третьим Бабангидой, пятым Гуфом, пятнадцатым Стимом КПСС — я буду первым, кто ебал вас в гриву Андер или попс? Попробуй, втисни в категорию Но завтра феатуринг с Сашей Скулом и Ларисой Долиной (Е) Мне это похуй всё, я запишу с десяток демок Где ебу твоих блядей, но нынче только русских девок (Ха-ха-ха) [Припев] Я не знаю, (Ни хуя не знаю) нахуй мне ваш хайп, если жизнь одна? (Ха-ха-ха) Я мечтаю, (О чём, плебей?) чтоб подо мной, как шконка, тряслась рэп-игра (Ха-ха-ха) В тронном зале (Прям тут) при всех легендах рэпа навалить говна Это моя мечта (Get back to reality) Никто и никогда не сможет победить жида [Аутро] А-а, извините, ни хуя не выйдет, пацаны. Мы всё равно проиграем, можете надеяться дальше, мы всё равно проебём, мы проебём, мы всё проебём, потому что это наша судьба

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Слава КПСС (Slava KPSS)