мой менталитет (Oi Oi)
![Album cover art for "мой менталитет (Oi Oi)" by соуп (The Soup) [RUS]](https://cdn.lyricsweb.com/cached-images/fc4271230b1182c7bd05aee644380bbd.jpg)
Lyrics
[Текст песни «мой менталитет (Oi Oi)»] [Часть I] [Интро 1] Хотелось бы заранее извиниться за строчку про Юру Грибина, на самом деле он мой друг, у нас даже фит есть Если кто-то хочет усомниться в моём авторитете в этой баттл среде, я попрошу зайти в карточку музыканта Совиса и увидеть всё своими глазами Одноразочка, одноразорчка (Let's go, ху!) [Куплет 1] Вытер сперму одеялом и пошёл (У-воу) Я дрочу свой пенис, будто дирижер (У-воу) Я, как будто IVENTON, — жалкий лошок (Ву) Я тебе въебал, а ты всосал хуёв (Дисс на вкладку) Ты меня слила и я очень разочарован Мне пришлось «Оперу» удалить со всего нахуй Сука, даже с «Charon'а» Я б вообще не прошёл в четвёртый Но пустотут обосрал себе жопу Как мне стать кумиром девчонок? Я фанатка Oxxxymiron'а [Куплет 2] У! У! Выпал с панчей Как кишка у Грибина (Вернись!) Яйца напряглись И ща все красные как рябина (Курлык) Видел пенис судей Он какой-то слишком клиторный (Пизда) Бэйби хочет пидора? У нас здесь много пидоров (Блять) Готов кинуться на каждого Как Kunio-kun Что отличает наших баттлеров? Это хуи во рту И я уверен, ты из тех Кто делает куни, как друг Бля, я к тебе не пойду Ведь я сосу и сосу [Аутро] Организация ЛГБТ признана экстремистской на территории Российской Федерации Больше никаких цитат Город под подошвой [?] [Часть II] [Интро 2] Let's go [Куплет 3] И я всегда возвращаюсь Будто герпес на губах (—бах) Сучка хочет мою swag'у У меня её X2 (—2) И я люблю трогать сиси И то, шо в моих трусах Бэй пытается сожрать меня Будто «Поезд в Пусан», рар! (Блять) [Припев] Для судей есть опрос Где виден мой менталитет: "Ты мне сделаешь минет?" Есть варик "Да", варианта "Нет" — нет "Нет" — нет, нет Ответа "Нет" — нет (Ответа "Нет") — нет Ответа "Нет" — нет [Куплет 4] И я в рот ебал ваши Бризы Нет, я в рот ебал ваши призы УХХБ, соси — это призыв За то, что не взяли меня в пятый season (Пидорасы) Я разочаруюсь, если GRIBIN не сдаст на все три Юра, давай поднажми У тебя на это мало времени Всего одна жизнь Давай обнажись Я хочу дрочить [Куплет 5] Алё, организаторы? Организуйте съёб на С*О свой А потом поговорим У меня есть габарит И я готов им поделиться Только если вы докажите Что вы богатыри У меня есть эта правда Я готов её дарить Я видел фотки без мейкапа Черепушка — Егор Крид (Кри-и-и-ид) Стоит только мне налить Узнаете, богатый рил... (Забыл рифму придумать) [Куплет 6] Это damn Santo Stefano (Damn son) Снова на дне всех стаканов Эту песнь так мне слагала Был как бес, так и без накала Знаменитый рэпер соуп (—уп) Из семи залОуп (—уп) Знаю этот соУрт Они без тормозоУв [Переход] Там, где нас нет (Хуй) Невиданный рассвет (Пук) Малахитовый браслет (Титьки) И дали иноземные, нахуй (А) [Припев] Для судей есть опрос Где виден мой менталитет: "Ты мне сделаешь минет?" Есть варик "Да", варианта "Нет" — нет "Нет" — нет, нет Ответа "Нет" — нет (Ответа "Нет") "Нет" — нет (Ответа "Нет", да!) Варианта "Нет" — нет "Нет" — нет Варианта "Нет" — нет "Нет" — нет... [Аутро 2: соуп & IVENTON] Сертифицированный swag (Во-о, о, у-о-о)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- соуп (The Soup) [RUS]