Чин (Chin)

Lyrics
Припев К моему счастью, к твоей беде На Земле без чинов никак Делись-ка частью, если что-то хотел Со мной с чиновником А что это зашли без стука? А ну вышли и зашли заново Что говорите? Да замолчите, говорить рано вам В повод для унижения, мне достаточно одного факта Нахождения здесь вашего тела сранного Рекомендую помнить, кто из нас умней Разрешаю доложить цель визита к его Величеству Мне У вас вопрос? О, ебать, тогда и у меня вопрос: Разрешал ли вам на этот стул садиться кто-либо? Смотри-ка, догадались встать, я прям похлопал Вот только стул протрите начисто, не хватало клопов с холопа Говорите, но не напрягайте меня. Я ж на вас Не похож, тут слушать, когда мне слушать напряжно Ага! Опа! Стало быть У нас тут просьба с элементами жалобы Так вот, я здесь не для того, помогать чтоб любым Десятка – и вы не людей, знать не помешало бы Да это ещё не та цена, да бросьте прибедняться то Да кроме как пахать «за так» нечем что ли заняться нам? Не, я чё, меценат? Вы чё пришли ко мне вообще? Нет денег? Развернулся, съебался нахуй! Следующий! Да всё можно решить и без бабла. Но как? Но как? Сейчас поясню, видишь вон тот вон бланк (бланк)? Так вот, заполнишь его, чтоб второй получить Заполнив второй, сдашь анализ мочи Справку о прививках, сделанных в детстве Возьмёте в Тридевятом королевстве На Северном Полюсе стоит вам взять Справку о том, о сём, о всём и вся Вот соберёте, подождёте чутка И придёте в четверг после дождичка Припев К моему счастью, к твоей беде На Земле без чинов никак Делись-ка частью, если что-то хотел Со мной с чиновником
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Вадяра Блюз (Vadyara Blues)