PUNK

Lyrics
[Текст песни «PUNK»] [Интро: VACÍO] Я, я, я [Куплет 1: VACÍO] Я люблю цветы, но не люблю срывать Вокруг меня дым, вижу лишь тебя Рядом все друзья, они колют яд Мы так молоды, в чём смысл мне страдать? На моих ногах, цепи так звенят Обожаешь их, что-то для тебя Пью виски со льдом, лёд всегда при нас Отколи ещё (ё) от её глаз [Припев: OFFMi] У-у Я открываю глаза Я отвергаю соблазн Зачем ты смотришь назад? Лучше смотри ты на нас [Куплет 2: OFFMi] А, а Горький ананас, но чем-то классно Какой этап? Какие фазы? Я хочу уйти сейчас и сразу (а, а) Отведу от тебя беду (я-я-я-я) Наверное, я в бреду (я в бреду) Остаться бы там, где вечный покой (ай) [Припев: OFFMi] У-у Я открываю глаза Я отвергаю соблазн Зачем ты смотришь назад? Лучше смотри ты на нас [Аутро: OFFMi] Кха-ха-ха-ха
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- VACÍO
- OFFMi