Слеза (Tear)

Lyrics
[Куплет 1:] Меня разламывает надвое Одна сторона - как худший враг другой Все попытки померить их ведут к страшному Волна и ее прибой Камнями слов режется пена снежная Крутит щепки бывших кораблей А если бы вы были вместе - Война закончилась, тела лежат Устало без огня, не бьются горькие сердца На фото поле полоса Но если бы вы были вместе - Война закончилась, тела лежат Устало без огня, не бьются горькие сердца А если бы вы были вместе Не плакали бы все, кто вдруг окажется вблизи Вокруг затянется в траур земли слеза (Умчаться в даль, зови меня Умчаться в даль, зови меня) [Куплет 2:] Звезды молча ждут пока к земле Глухим ударом след в долю секунды Затянется туманом Пена облаков, словно таки качели Ночью время снов Они мне надоели А если бы вы были вместе Не плакали бы все, кто вдруг окажется вблизи Вокруг затянется в траур земли слеза Звезды молча ждут пока к земле Глухим ударом след в долю секунды Затянется туманом Пена облаков, словно таки качели Ночью время снов Они мне надоели Ночью время снов Они мне надоели (Ночью время снов Они мне надоели) (Надоели, la-la-la, надоели)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Ушко (Ushko)