Слеза (Tear)

Album cover art for "Слеза (Tear)" by Ушко (Ushko)

Ушко (Ushko) - Pop, Drum & Bass

Слеза (Tear)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Куплет 1:] Меня разламывает надвое Одна сторона - как худший враг другой Все попытки померить их ведут к страшному Волна и ее прибой Камнями слов режется пена снежная Крутит щепки бывших кораблей А если бы вы были вместе - Война закончилась, тела лежат Устало без огня, не бьются горькие сердца На фото поле полоса Но если бы вы были вместе - Война закончилась, тела лежат Устало без огня, не бьются горькие сердца А если бы вы были вместе Не плакали бы все, кто вдруг окажется вблизи Вокруг затянется в траур земли слеза (Умчаться в даль, зови меня Умчаться в даль, зови меня) [Куплет 2:] Звезды молча ждут пока к земле Глухим ударом след в долю секунды Затянется туманом Пена облаков, словно таки качели Ночью время снов Они мне надоели А если бы вы были вместе Не плакали бы все, кто вдруг окажется вблизи Вокруг затянется в траур земли слеза Звезды молча ждут пока к земле Глухим ударом след в долю секунды Затянется туманом Пена облаков, словно таки качели Ночью время снов Они мне надоели Ночью время снов Они мне надоели (Ночью время снов Они мне надоели) (Надоели, la-la-la, надоели)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Ушко (Ushko)