Дождь (Rain)

Album cover art for "Дождь (Rain)" by Ушко (Ushko)

Ушко (Ushko) - Pop, Ambient

Дождь (Rain)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Куплет :] Тучи тучи черные, тело закопченное Прямо к нам с тобой ползут, за собой хвостище Проливной дождище по земле везет Тело хрустит с треском, громко, пополам А оттуда острые молнии - "Бам! Бам!" А потом... а потом... гром Только нам не почем - у нас дом с окном [Припев:] Тучи плачут кап, кап Ой намочит, кап, кап Хэй, не бойся, лейся, лейся Лейся, лейся, a-ah Весь до ниточки промок Ты все смыл, мне так помог Кто захочет - всех намочит, всех затопит, a-ah Дождь по крышам, по столбам Только слышим "Бам! Бам!" Дождик-дождик - ты хорош Помоги рости грибам (a-ah) Тучи плачут кап, кап Ой намочит, кап, кап Хэй, не бойся, лейся, лейся Лейся, лейся, a-ah Весь до ниточки промок Ты все смыл, мне так помог Кто захочет - всех намочит, всех затопит, a-ah Тучи плачут кап, кап Ой намочит, кап, кап Хэй, не бойся, лейся, лейся Лейся, лейся, a-ah Весь до ниточки промок Ты все смыл, мне так помог Кто захочет - всех замочит, всех затопит, a-ah Дождь по крышам, по столбам Только слышим "Бам! Бам!" Дождик-дождик - ты хорош Помоги рости грибам Только слышим "Бам! Бам!" [Куплет :] Тучи тучи черные - тело закопченное Прямо к нам с тобой ползут, за собой хвостище Проливной дождище по земле везет Тело хрустит с треском, громко, пополам А оттуда острые молнии - "Бам! Бам!" А потом... а потом... гром Только нам не почем - у нас дом с окном

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Ушко (Ushko)