OPENING

Lyrics
[Текст песни «OPENING»] [Предприпев] Нет места на свете, меня чморит класс Я плачу в туалете в слезах крестясь На соках диета, мой яблочный спас Я хочу лишь крови Течёт, струясь [Припев] Падай мне в руки, и я выскоблю визг Можешь кричать, но только внутри меня Кровь моя вода, и всё же так горек твой вкус На глазах влага, стёкла под квадратом скул [Куплет 1] Не помню слов, не вижу лиц Стреляй, сколько хочешь Не помню слов, не вижу лиц Стреляй, сколько хочешь В ДНК эстафете-е-е не приняла па-а-ас Заснули резцы-ы-ы, огонь жизни га-а-ас Тебя не хотели-и-и, но ты родила-а-ась Мечты улетели-и-и, я выпила и-и-их [Припев] Падай мне в руки, и я выскоблю визг Можешь кричать, но только внутри меня Кровь — моя вода И всё же так горек твой вкус На глазах влага, стёкла под квадратом скул [Куплет 2] Почему так горек вкус? На глазах влага Стёкла под квадратом скул — большего не надо Падай мне в руки, падай мне в руки Тысячи зрачков, квадраты скул Я возобновляюсь, я не уснула! Большего не надо, на глазах влага Почему так горек вкус? Почему так горек вкус? На глазах влага Стёкла под квадратом скул — большего не надо Падай мне в руки, падай мне в руки
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Ушко (Ushko)