O-NET

Lyrics
[Текст песни «O-NET»] [Куплет 1] В моëм кармане Стремленье к раю Квадрат безликий Заместо крика Я всё играю В чувство контроля Как будто боли Не беспокоят Я откровенно Вру всем об этом А голод в венах Рвёт куски (Едко) [Вокализ] А-а-а-а-а-а А-а-а-а-а-а [Куплет 2] Стесняюсь дать шансы — твои руки Пожалуйста, ради Бога не люби Холодное сердце… Стесняюсь Стесняюсь дать шансы — твои руки Пожалуйста, ради Бога не люби Холодное сердце моё внутри Как айсберги таранит корабли Я не хочу делать больно! O-NET Не надо обнимать мои ноги вслед Не стоит пить из чашки которую дарила Тебе когда врала что любила тебя в ответ Ты будешь целовать моей ноги след Ты будешь лизать песок по которому я ходила Пить из чашки которую я подарила Нет, нет, O-NET Я не хочу делать больно Но мои губы тянутся вслед… [Куплет 3] Сердце сгорело Фальшивые слова мои Из губ слетели птицей и Прости меня, я не хотела Чтобы твоё сердце болело в ответ Не прекратить страдания муки нет… Зачем в ответ тянула руки Не прекратить страданья, муки Прости меня, я не хотела Чтобы твоё сердце болело
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Ушко (Ushko)