О таком не говорят (They don’t talk about this)

Нестеров (Nesterov) - Non-Music
О таком не говорят (They don’t talk about this)
2 Plays
Lyrics
[Текст песни «О таком говорят»] Расскажу тебе, подруга, всё как на духу. Этой беседой я сомну своё спокойствие в труху. Ведь даже самому, нет-нет, а всё же кажется диким. Мой увлечений круг: от баттловых фриков к Хацуне Мико. Мои хобби - хуета, это вредно, нелепо. Пишу баттл-рэп, играю в "Бесконечное лето", Каждый вечер смотрю стримы парня с сотней подписоты: Это всё, что делаю после работы. Повезло, ты Меня видела лишь пару часов, собрался и всё Я это время быть старался серьёзным, клад из исто- Рий из жизни рассказал тебе, но иссякнет поток Их скоро и будет неясно мне, что сказать тебе вновь... Ты нравишься мне, но я боюсь, что ты вот-вот Интерес утратишь свой, ведь я просто идиот И пока ты развивалась, я остался, блять, неучем. О таком не говорят, вот только мне больше не о чем! (припев) Всё, что я могу - лишь излить душонку, Быть самим собой, затряслись ручонки. Ты прекрасна, впечатлить так тяжело тебя, Говоря с тобой о том, о чём с тобой не говорят. (припев) Даже не знаю я, за что ты меня выбрала в тиндере И зовёшь продолжить путь к моей унылой обители, Хотя я шучу банально и хмелею, пьянея Уж на третий час, что в баре мы. Поверь, это время Для меня было прекрасным... Повтори - тебе тоже? Ну, не ври, подруга, правда, этого быть не может! Я всего лишь ноулайфер, провожу досуг один За монитором, выбирая из придуманных блядин, Кого бы заромансить (рут на Мику в сердечке!). А ты так много знаешь, впечатлить тебя нечем: Ты за месяц больше книг читала, нежели за год Я смог осилить, а широким кругозором был бы горд Твоим даже сам Умберто Эко и мне нелегко Быть с тобою наравне; как итог, нелепый прокол Должен был наступить, но ты смотришь на меня, И мне кажется удивительным, что я не смог понять, Разглядеть по глазам и найти в уголках Губ твоих, что, казалось бы, не про меня. Ты смотришь мне в глаза и улыбаешься честно И говоришь: "Продолжай, с тобою так интересно!". (припев х2) Всё, что нужно было - лишь излить душонку, Быть самим собой, затряслись ручонки. Ты прекрасна, впечатлить я всё же смог тебя, Говоря с тобой о том, о чём с тобой не говорят. (припев х2)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Нестеров (Nesterov)