Ретро (Retro)

Lyrics
[Текст песни «Ретро»] [Куплет 1] Девушки чуть скованы, а барин молодец Сразу видно, что за человек и властелин колец Нету граммофона, не придумано кино Англия и Франция с Россией заодно Барин волю дал рукам, и девкам не свезло И цыгане не уходят, ну прямо как назло Нету интернета, не придуман телеграф Пишет книжки про войну и мир какой-то граф [Припев] А мы с тобой одной ногою в космосе, другою против ветра Мы еще не родились, и всё, что происходит с нами, - Оh, my baby, - это ретро Это ретро [Куплет 2] Самогон, пенсне и гетры, газовый фонарь Оh, my baby, это ретро, и всё у нас как встарь Липовых аккаунтов и мессенджеров нет Барин девушек уводит в личный кабинет Мир без газовых атак, без ядерный чертей На просторах прерии бизоны ждут людей Девственный пингвин ещё не слышал русский мат Барин девок отпустил и курит самосад [Припев] А мы с тобой одной ногою в космосе, другою против ветра Мы еще не родились, и всё, что происходит с нами, - Оh, my baby, - это ретро Это ретро Это ретро Это ретро [Аутро] Ретро Это ретро Ретро Это ретро Ретро Это ретро Ретро Это ретро!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...