Jiggaz n the Hood

Lyrics
[Текст песни «Jiggaz n the Hood»] [Интро: Ulukmanapo & HIRO] Е, е, е, е Е, е, Ulukmanapo HIRO [Куплет: Ulukmanapo] Е, е, крепче чая стали наши нервы, дома ждет семья, ждут мои королевы Некуда спешить, есть куда бежать, этой жизни свои темы нужно диктовать Я и мои люди поднимают свои руки (Выше руки) Братья заряжены, заряжены выпускать эти хуки Мы готовы топить как банда Эль Чапо из базуки, bow-bow Победный танец после в стиле Буги Вуги, bow-bow Yeah, bitches get down, yeah, get down All a get down, get down Знаю, как люди ловят интерес, видел, как они потом теряли свою честь И весь прогресс мотать назад нельзя, забирай пешку, но не теряй ферзя (Не теряй) Наши треки навсегда останутся в сердцах Мы пишем свою историю, ту, что будет у людей на устах My life hustla-la, темы сжигаем до тла You know what it is jigga, это самая высшая лига [Припев: Ulukmanapo] Это KG-KZ тандем, кыргыз-қазақ — бир тууган Делим один устукан, балам, сквозь туман прёт наш караван Это KG-KZ тандем, кыргыз-қазақ — бир тууган Делим один устукан, балам, сквозь туман прёт наш караван Это KG-KZ тандем, кыргыз-қазақ — бир тууган Делим один устукан, балам, сквозь туман прёт наш караван [Бридж: HIRO] Пересечься в городе — одна из клёвых затей за сегодня Диалоги теплее, чем под солнцем гретый асфальт в Калифорнии Я был окрылен встречей, я был влюблен в нечисть, мозги ебём вечер Играем в Том и Джерри, ходячий шторм-ветер, она течёт, есть же, е [Куплет 2: HIRO] Кидая пищу уму, жду лучи к утру, понял, что несу груз Понял, что не люблю, е, снова ебусь в душу, отпуская суку, е Есть цели, есть опыт, всё потом, есть вера, let's get it, всё в прошлом Я смертный, как все, и ты тоже вернёшься к Богу Если дал, то держу слово, но боюсь, что вернусь снова Тупо сторонюсь тусовок, вылезая из света тусклого, да Всю жизнь себя чувствовал, не терял в себе людского, да Я боюсь, что вернусь снова, именно поэтому я не вернусь снова Пересечься в городе — одна из клёвых затей за сегодня Диалоги теплее, чем под солнцем гретый асфальт в Калифорнии Я был окрылен встречей, я был влюблен в нечисть, мозги ебём вечер Играем в Том и Джерри, ходячий шторм-ветер, она течёт, есть же, е [Интерлюдия: HIRO] Ага, давай ещё одну такую Давай теперь эиры запишем сюда [Аутро: HIRO] Быстрые, как спорткар Быстрые, как спорткар, быстрые, как спорткар, быстрые, как спорткар Мои джиги с блока, е, е Быстрые, как спорткар, мои джиги с блока, закрыт вопрос не успеешь Отдуплиться мути сам или к нам, да не вопрос, мы — players Наши пули-пули-пули-пули-пули-пули-пули-пули оставят в теле много отверстий С улиц, с улиц, с улиц, с улиц, с улиц, с улиц, с улиц, с улиц, все мои негры, я в том числе
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Ulukmanapo
- HIRO (KAZ)
- Cadence
- Young Nato