Алло (Hello)

Lyrics
[Текст песни «Алло»] [Куплет 1] Я наливаю вино Перевернут весь дом Вверх дном, вверх дном (Кчау) Снова кто-то звонит Айфон, динь-дон, динь-дон О боже мой Я не в себе Налил тебе, налей и мне Алкоголь — зло Зай, алло, я в говно [Куплет 2] Hennessy, экстази Вокруг девочки, прелести Слышу вздохи за стенами Будто бы я на теннисе Мы тратим бабки Как на мальчишнике в вегасе Да здесь жёстко, как в слеме Забудь, давай, свои нежности [Куплет 3] Её бокал полнится Но она так хочет еще Делай, делай, делай, делай горячо (Ну да) Да, мы долбанутые и че Руки вверх, ноги в пол С вами молодой [?] Кто-то звонит, как на зло Зай, алло, я в говно [Припев] Зай, алло Я в говно [Аутро] Я, я, я, я, я, я (Снова я) Я, я, я, я, я, я (Дай сказать) Я, я, я, я, я, я (Снова я) (Снова я, снова я)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- UGLYBOY (RUS)