Тошнота (Nausea)

Lyrics
[Текст песни "Тошнота"] [Куплет 1] Я две недели был обычным мальчиком И надоело веселиться Нужно срочно спиться, выматериться, украсть Засунуть руку в пасть своего горя пластикового Проплакаться с опаской, что никто об этом не узнает Я умею плавать, но главный мой талант — тонуть На выходных закроюсь в комнате, зароюсь в поле Вам не понять, родители, я всем доволен Уволюсь и буду выпрашивать взаймы бессовестно [Припев] Тошнота Донимает тошнота до коликов Тошнота Сука, донимает тошнота В комнате темно Донимает тошнота Я улыбаюсь через тошноту и спазмы боли Тошнота Донимает, сука, тошнота Тошнота Донимает тошнота до коликов В комнате темно Донимает тошнота Я улыбаюсь через тошноту и спазмы боли [Бридж] Пусть умирают родные и близкие Пусть семейный альбом сгорает в пожаре Мы с тобой выросли грустные-грустные И ковыряем в сердцах друг у друга ножами [Куплет 2] Мы без прививок, а зимой не к морю и не в горы Мы не работали по половине года в сумме И в сутках так мало часов, когда вдали от дома Не виделись неделями, не списывались даже Внезапно повстречавшись, забывали про весь мир Нас восемь или десять, мы не знакомы с детства Но мы друг другу ближе, чем родня или соседи [Припев] И тошнота Донимает тошнота одно на всех Тошнота Донимает тошнота В комнате темно, донимает тошнота Я улыбаюсь через тошноту и спазмы боли Тошнота Донимает тошнота до коликов Тошнота, сука Донимает тошнота В комнате темно Донимает тошнота Я улыбаюсь через тошноту и спазмы боли [Аутро] Забиться бы куда-нибудь и первым делом выспаться Прохожие сегодня злые, даже злее чем обычно От усталости потерян страх, а совести не слышно Забиться бы куда-нибудь и первым делом прокричаться
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Убийцы (Ubici)