немощный воин (feeble warrior)

Lyrics
[Текст песни «немощный воин»] [Куплет 1] Постоянные падения и лишь один незначительный взлёт По виду не скажешь, но внутри я пролил тысячи слёз Диктатура раним, но невероятно силён Нет под курткой брони, но хуй сравняешь с землёй Вышел рожей, спасибо кому-то за это Ведь ты уже в мыслях ко мне на залупу залезла Но, прикинь, я стал смущаться того факта Ведь мне уже 20, бабло, братка Я не работаю, хоть меня не прёт толща нищеты Просто я знаю за жизнь немножко побольше, чем ты И это не отмазка лентяя, ебало завали Просто натасканный дядя знает, что нал не столь велик У кого-то в машине тепло, фальшивый диплом А мы с тобой собираем гроши на бухло Говоришь ты не говно, чё-то там корчишься рыхлый Ведь ситуация — жопа, но ты же хочешь найти выход, да? Я видел много хуйни не здоровой Тупицы, микробы, тут, блядь, не спиться попробуй Радуюсь, как ебанутый, когда срываю маски Но корчусь от боли, если с лиц братских (Ха) Пролетай, тоже пролетай Зафиксировать дни запоя не сможет календарь Страшно, от грусти бы нам денежек — напиться Однажды проснусь с бодуна, а мне уже 30, блядь [Припев] Пессимистичный настрой, но я же вовсе не такой Пессимистичный настрой, каждый день с самим собой бой Пессимистичный настрой, но я же вовсе не такой Пессимистичный настрой, каждый день с самим собой [Куплет 2] Вогнало в ступор представление о любви Я так хочу посмотреть этот фильм Так хочу посмотреть, сняв фильтр Который вечно мне портит вид Я так хочу чистого тепла Придумаем давайте план Чтобы я снова поверил в чудо Ведь я этого сильно хочу так Хочу полностью довериться и обнять Мне осточертела ваших лиц стрепня Я так хочу иногда быть слабым Но мне бы жизнь сразу смерть принесла бы Меня раздавит масштаб моих замашек прежних Меня срежет, я буду повешен, повержен Мир сгорит и вместе с ним мой запах Поэтому мне нельзя быть слабым А я так хочу времечко притормозить Мой истребитель выпустит шасси Тебя единственную за руку взять Но что-то внутри мне говорит: "Нельзя" Я вижу кругом пепел, золу А мне так нужен чистый поцелуй Добро и свет, где-то там вдали Я называю это — реализм Тем, кто рядом я нужен сильным А врагам слабым, ведь это так важно вам А может те, кто рядом вовсе гниды И пока просто не в силах со мной враждовать? Нельзя давать слабину Накинут сзади шнур, крепко затянув Хочу быть сильным, но так же уязвим Ха, е, Диктатор UAV [Припев] Пессимистичный настрой, но я же вовсе не такой Пессимистичный настрой, каждый день с самим собой бой Пессимистичный настрой, но я же вовсе не такой Пессимистичный настрой, каждый день с самим собой
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- диктатор UAV