Клик (Cluqie)

Lyrics
[Интро] Это Lazy Tape Эй Эй, эй [Припев] Моя команда с улиц, но они могут убить тебя не приходя из дома Войдём в эту суку без вопросов, мэн, мы будем скоро Мы пришли забрать своё и мы убьём за блок любого кто скажет хотя бы слово Моя команда с улиц, но они могут убить тебя не приходя из дома Войдём в эту суку без вопросов, мэн, мы будем скоро Мы пришли забрать своё и мы убьём за блок любого кто скажет хотя бы слово [Куплет] Мои люди все сумасшедшие, кто мог с этим поспорить На своём поле, на чужом поле - мы убираем любого И каждый кореш, кто тоже помнит, что мы поднимались с низов - Мне нужны сотни и тысячи, после лимоны, желательно евро Да, сука, я видел много дерьма, но я забываю про бедность Сливал на девок все свои деньги, теперь их нету Бро, зачем мне проблемы, все они фейки, лепят свой ценник Я не верю ни одной, ведь я доверял им напрасно Помню как дарил им любовь, но в итоге видел море предательств Щас мой кошелёк закрыт наст Я ценю все эти бумажки больше чем слова этой дамы Ведь они врут столько на дню, что я не могу, это абсурд У меня нету сердца, ты хочешь вернуть его, у меня студия [Припев] Моя команда с улиц, но они могут убить тебя не приходя из дома Войдём в эту суку без вопросов, мэн, мы будем скоро Мы пришли забрать своё и мы убьём за блок любого кто скажет хотя бы слово Моя команда с улиц, но они могут убить тебя не приходя из дома Войдём в эту суку без вопросов, мэн, мы будем скоро Мы пришли забрать своё и мы убьём за блок любого кто скажет хотя бы слово
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- TVOIGREH