Зеркало (Mirror)

Album cover art for "Зеркало (Mirror)" by TVETH

TVETH - Rap, Русский (In Russian)

Зеркало (Mirror)

14K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Зеркало»] [Интро] Ni-Ni-Ni-Ninja Стоя перед зеркалом, я не узнал Стоя перед зеркалом Гр-р-ра [Припев] Стоя перед зеркалом, я не узнал себя Я не понимаю, откуда боль в этих глазах Я шёл мимо храма, но там окна не горят Раньше было проще, но я не вернусь назад И ты, наверно, спятил, когда говоришь мне «брат» У меня был брат, и он уже на небесах Кинул кости на пол, взглядом залип на экран Шаг за шагом медленно вверх, но я сам [Куплет] И я не понимаю, как Я оказался здесь, что они от меня хотят? Потом я налил себе очередной бокал Пока мир донимал грязью на языках Моя ладонь превращается в кулак Белый аутлайн — подчеркнуть, как она хороша Почему не могу я дышать? Killah face, baby face, жизнь — игра Зачем телефон меня будит с утра? Выходить куда-то — да ну его нах Если только в тачке будет грязный трах Если бы я молодым только знал Что ожидает в темноте-ие-ие-ие Я достал ключи и открыл старый кабинет Боже, храни Интернет Суки сыпятся, как снег Я сражаюсь с суперэго, что мешает мне гореть Стольких вынес на бите и на фите Но на равных со мной всегда оставался только Джей (Celebratin' life) Под ногой проливается champagne Это боль, это pain Это High, это Tekk [Припев] Стоя перед зеркалом, я не узнал себя Я не понимаю, откуда боль в этих глазах Я шёл мимо храма, но там окна не горят Раньше было проще, но я не вернусь назад И ты, наверно, спятил, когда говоришь мне «брат» У меня был брат, и он уже на небесах Кинул кости на пол, взглядом залип на экран Шаг за шагом медленно вверх, но я сам Стоя перед зеркалом, я не узнал себя Я не понимаю, откуда боль в этих глазах Я шёл мимо храма, но там окна не горят Раньше было проще, но я не вернусь назад И ты, наверно, спятил, когда говоришь мне «брат» У меня был брат, и он уже на небесах Кинул кости на пол, взглядом залип на экран Шаг за шагом медленно вверх, но я сам [Аутро] Е, е, е, е Celebratin' life, sippin' champagne Моя улица напоминает колыбель Боже, дай мне сил сделать то, что я всегда просил Жизнь скрипит, как под иглой винил Но я ею наполнен Я ею наполнен Боже, дай мне сил сделать то, что я всегда просил

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • TVETH
  • YungSavageNinja