ХОРОШИЙ ДЕНЬ (GOOD DAY)

Lyrics
[Текст песни «ХОРОШИЙ ДЕНЬ»] [Интро] Ты слушаешь «ЧА-ЧА-ЧА-ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ» Йо, эй, йо, TVETH, ха Man, throw that shit, boy (Гр-р) [Припев] Сегодня был хороший день (Я), да и я в отличной форме (Ага) Сёдня хороший день (Я), я держу ухо наготове (Ха) Сёдня был хороший день (Я), и я прибавил ещё нолик (А) Сегодня был хороший день (Я), я навсегда его запомню (Ха, е) Это хороший день (Я), да и я в отличной форме (Да) Сёдня хороший день (Я), я держу ухо наготове Сёдня был хороший день (Я), и даже не устали ноги (Не) Сегодня был хороший день, я навсегда его запомню (Навсегда), е [Куплет] Открыл глаза где-то в 12:00 (Пинь-пинь) Первые полчаса греть кости под горячей водой (Ха, бр-ра) Под одеяло с малой, что вчера уснула со мной (Ха, хей) Почти потерял контроль, зато смог подобрать к ней (Ха-ха), е Как ни крути, мне было хорошо в ней (А) Есть талия осы в комплекте с аппетитной жопой (О, да) Она хочет ещё, и я перехожу на шёпот (Я) Далее вписался в зад, даже не поглядев на стопы (Готов), е (Ха) Настало время плотно пообедать (М, ей) Мне мясо пожирнее и какую-нибудь зелень (Оу, да) Это местечко вроде бы кайф, только garçon чё-то замедлен (Кислей) Да, между прочим, я в очках, ведь я влюблённый в эту темень (Полетели; ха) Оставим моникеры в катакомбах (Ха) Стандартный Belton cap и контур тонкий (Угу) И кузов только чёрный (Ха), хорошо откормленный петролем (Эй) И голова качается под биты Брага в магнитоле, е (А) Мой братик недовольно набирает номер (Алло) Все догадались, чё он хочет и к чему он клонит (К чему?) Парни берут стилёк зелёный, как «Зелёный слоник» А я с королевой, по-любому хлопнем две Короны (Е), е Пару часов мы круизим на районе Настолько медленно, что я чувствую: мотор недоволен (Я, я, гр-р, эй, эй, эй) Тапку до лесополосы (Я), прохожих пылью осыпав (Ха, фу) Давайте, на связи, пацаны, я буду чиллить на сытом (Пр-р, а-а, е) Созвон со SMOOKY, потом набираю Джею (Пр-р) Мне греет ухо кот, забравшийся на шею (Е-е) Близких по духу мало (Ха), я пересчитал по пальцам (Я, кто?) Но никогда не забуду, с кем мы начали кататься (Браззы) Сяду доделать эту демку, подняв планку (Е) Надеюсь, что сегодня я смогу уснуть без транков (Надеюсь) Перепроверю замок, дабы сон был безопасным (Да) Это был хороший день, пойду отпраздную шампанским (Ха) [Припев] Разлит совиньон, правильная ho (Е, ho) Набитый кошелёк (Ха, е), глубокий домик в стерео Я в неё залип целиком (Е), почти забыл про сон (Е) Я хочу снова почувствовать это всё, ха-а Разлит совиньон (Е), правильная ho Набитый кошелёк (А-а), глубокий домик в стерео (Я, я) Я в неё залип целиком, почти забыл про сон (Е, е, ха) Я хочу снова почувствовать это всё, ха (Ага, гр-ра, гр-р) [Аутро] Всё Хороший день (Е) И я прибавил ещё нолик (Ноль-ноль) Деньги, о, да
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- TVETH
- Bragone